В Калуге прошла ежегодная конференция ЕРО (ФОТО)
18.04.2013 11:32

2 - 4 апреля 2013 года в Калуге прошла ежегодная конференция по ЕРО (естественному росту общин), на которую приехали 150 служителей из Москвы и Центральной России. В течении трех дней пасторы церквей и их помощники молились, размышляли над Божьим Словом, изучали принципы библейского руководства общиной. В этот раз на конференции много времени было посвящено учению о том, как правильно делегировать полномочия и поднимать новых служителей. Спикерами конференции были: Григорий Владимирович Тропец, старший пастор церкви "Благодать" г. Калуги, епископ Российской Церкви ХВЕ в Центральном федеральном округе; Леонид Николаевич Бойченко, национальный партнер ЕРО в России и странах СНГ; Роланд Курт, директор международного центра "Агапе". Прекрасные проповеди вдохновляли на ревностное служение Богу, хорошее практическое учение о принципах роста церкви помогло служителям по новому взгянуть на жизнь и служение церкви. А общение служителей - это новые знакомства, дружба и взаимное наполнение Божьей благодатью! Это было по настоящему благословенное время для всех участников конференции.

Эдуард Белоус: "Я каждый год принимаю участие в конференции ЕРО в Калуге, и это для меня огромное благословение. Я, как и любой пастор, хочу видеть церковь, где я служу, здоровой и растущей. А принципы ЕРО помогают мне видеть то, какую часть работы должен делать я, что мне нужно делегировать другим, и где мне просто нужно не мешать Богу взращивать Свою церковь. Спасибо огромное Роланду Курту, Леониду Бойченко а также нашему епископу Г.В.Тропцу за прошедшую конференцию"

Любовь Сафина, руководитель информационного служения церкви "Благодать"

Наши партнёры

• РЦ ХВЕ - Российская Церковь христиан веры евангельской. hve.ru

• Церковь "Неемия" - Российская Церковь христиан веры евангельской "Неемия" г. ОМСК nehemiah.ru