В Калуге состоялась ежегодная конференция по ЕРО Церкви
13.04.2012 20:32

4 - 7 апреля 2012 года в Калуге состоялась ежегодная конференция по Естественному Росту Церкви, в которой приняло участие 135 пасторов и лидеров из 41 поместной церкви Центральной России. Спикеры конференции: Григорий Владимирович Тропец, епископ Российской церкви ХВЕ в Центральном федеральном округе; Леонид Николаевич Бойченко, национальный партнер по ЕРО в России. Роланд Курт, директор центра "Агапе".

Это особо благословенное время для служителей церквей, когда есть возможность, обращаясь к Божьему Слову, сделать анализ своего труда, анализ жизни и развития церкви, выявлять ошибки и исправлять их. А в общении пасторов друг с другом происходит обогащение опытом, налаживаются дружеские отношения между служителями. Хорошие условия проживания и прекрасное питание (конференция проходила в санатории "Воробьево", в одном из живописных мест Калужской области) способствовало физическому и эмоциональному укреплению и обновлению участников конференции.

Но самое прекрасное то, что такие конференции зажигают желанием еще ревностней служить Господу и трудиться для созидания Его Церкви. Информационное служение церкви "Благодать" г. Калуги "Для меня является огромным благословением то, что я имею возможность ежегодно бывать на конференции ЕРО в Калуге.

Я вижу, как Бог производит работу в моем сердце, формируя меня как свой сосуд для служения Ему. Я реально вижу положительные изменения в моей жизни и в жизни церкви при применении принципов ЕРО. Спасибо огромное организаторам конференции, спикерам и особенно Роланду Курту за это благословенное время обучения, общения и назидания". Эдуард Белоус, пастор церкви пос. Воротынск "Прекрасно освещенные темы по служению домашних групп, руководству и лидерству, служению церкви в современном мире, помогли мне с женой по новому взглянуть на наше служение и сделать определенные решения, которые, мы верим, откроют для нас новые источники силы и Божьего помазания.

Слава Богу, и спасибо спикерам!"

Александр Кузнецов, пастор церкви г. Людиново

Наши партнёры

• РЦ ХВЕ - Российская Церковь христиан веры евангельской. hve.ru