Женская конференция «Призвана ходить в победе» прошла в Калуге (ФОТО)

1 декабря 2012 года в г. Калуге состоялась женская конференция «Призвана ходить в победе» с участием руководителя женского служения РЦ ХВЕ, супруги начальствующего епископа Ларисы Альбертовны Грабовенко. Служения конференции посетили более 200 сестер из поместной церкви «Благодать» г. Калуги, а также других населенных пунктов Калужской области.

Божье присутствие меняло сердца и жизни многих женщин, давая надежду, помогая простить, принять решение любить и благословлять своих родных и близких в любых обстоятельствах. Сестры выражали свою благодарность  служителям за простое,но действенное слово, которое прозвучало на конференции. Некоторые свидетельствовали, что услышанное вдохновило их сделать все возможное, для того чтобы сохранить семьи, молиться и любить своих мужей, принимать их такими, какие они есть.

Верим, наш Бог поможет каждой из женщин ходить в победе, к которой они призваны.

«Я замужем 4,5 года и что-то всегда бывает непонятное в отношениях с мужем. На этой конференции Бог конкретно ответил на мои вопросы. И теперь я знаю, как должна устроять свой дом, и помогать мужу в служении Богу. Спасибо за конференцию, за слово, прозвучавшее прямо в мое сердце…» Ольга

«Дорогие, большое спасибо Ларисе Грабовенко и Елене Худа из города Перми за проведение женской конференции в городе Калуга. Мы с сестрами получили очень много для себя. Все проповеди были настолько насыщены, что не хотелось, чтобы наступил конец. Хотелось впитывать и впитывать. Много получили и подкрепления и обличения. Несмотря на зрелый возраст, хочется учиться и исправлять ошибки, если это еще возможно. Получали для себя, не думая за ошибки других. Действительно прежде хочется смотреть за собой.

Благодарим Григория Владимировича Тропец и его супругу Ольгу за организацию, прием очень теплый и с любовью. Мы могли общаться друг с другом и делиться не только впечатлениями, но и рассуждать над своими проблемами, находя выход в наставлениях из Библейских примеров. Очень большое наслаждение и испытывали присутствие Господа во время прославления. Я особенно люблю эту группу. Когда они поют, то я как будто вижу картину. Благодарим за вашу любовь и внимание к нам. Нам понравились все сестры, которые проповедовали. Через каждую из них Господь что - то сказал необходимое. Спасибо вам всем. Да благословит вас всех Господь!» С любовью к вам Поспелова Людмила, Ларкина Екатерина и Светлана Тимофеевна из города Орел.

«На женской конференции первый раз. Благодарю всех кто потрудился для нас. Эта конференция мне открыла, что у нас немало примеров женщин служащих Господу и они действительно ходят в победе. Лично для меня было подкрепление и ободрение чтобы продолжать служение, искать, молиться о новом, и напоминание о том, что женщина должна оставаться женщиной, даже если жизнь вынуждает ее делать более сложные дела» Ларкина Екатерина 56 лет

Благодарственное письмо 

«Выражаем сердечную благодарность руководителю отдела женского служения Российской Церкви ХВЕ Ларисе Альбертовне Грабовенко, лидеру женского служения церкви"Новый Завет" г. Пермь Елене Викторовне Худа за прекрасно проведенную женскую конференцию в Калуге 1-го декабря 2012 года!

Более двухсот женщин, которые собрались в этот день в храме, были очень сильно благословлены Господом. Лариса Альбертовна и Елена Викторовна передавали для участниц конференции весть от Бога. Помазанное Слово, искренние свидетельства, горячие молитвы - Бог в этот день касался женских сердец исцеляя их, укрепляя и вдохновляя для дальнейшего служения Богу! Спасибо огромное вам, дорогие сестры, за ваш посвященный труд во славу Господа! Бог да обильно благословит вас, ваши семьи и ваше дальнейшее служение!»

С благодарностью и молитвой, Епископ Григорий Тропец и Пасторский Совет Калужской области

Наши партнёры

• РЦ ХВЕ - Российская Церковь христиан веры евангельской. hve.ru